Онлайн газет



ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ – ДОВЕРИЕ НАРОДА

20 ноября произошло главное событие нынешнего года – досрочные выборы Президента, на которых убедительную победу одержал Касым-Жомарт Токаев.  Из шести кандидатов на пост Президента  Республики Казахстан  народ выбрал ныне действующего Президента. И это было ожидаемо:  у общества и власти единое понимание перспектив развития страны.  Поэтому победа Касым-Жомарта Токаева  не вызывала сомнений.
Досрочные выборы проходили уже не раз, но впервые мы голосовали за семилетний срок без возможности его продления. Следовательно, у Главы государства будет возможность за данный срок, заручившись поддержкой   казахстанцев,  продолжить начатые реформы и реализовать все задуманное. Как подчеркнул сам Президент: «Доверие народа - это самая главная ценность. Мы должны оправдать это доверие народа».
Теперь нам предстоит многое сделать, наверстывать упущенное. “Мы будем четко и последовательно осуществлять конституционную реформу. Мы переходим к новой форме политического устройства страны. Кардинальные изменения произойдут в экономике. Мы будем повышать благосостояние граждан. Для воплощения всех этих целей в жизнь нам нужно единство. Поэтому призываю всех вас к единству!”, - сказал Лидер страны.
Как ветеран партии «Amanat» и  гражданин Республики Казахстан  поддерживаю нашего Президента, который считает своим священным долгом укреплять мир и стабильность в нашем Отечестве,  беречь и сохранять общественное Согласие, нерушимое единство многонационального Казахстана!
Выражаю слова благодарности за решительное продвижение взвешенной государственной политики,  направленной на твердую стабилизацию и  устойчивое развитие социально-экономического роста страны: поддержка отечественного бизнеса; доступ  к социальным услугам и, в первую очередь, адресная социальная поддержка,  оперативное решение проблем на местах и т.д.
Поздравляю нашего Президента с избранием его на пост Президента Республики Казахстан! Призываю всех казахстанцев сплотиться как  единая нация, как одно общество. Вместе  нам строить новый справедливый, сильный, могущественный,  Независимый Казахстан!

Гайни КОШЕКБАЕВА,
медиатор Ассамблеи народа Казахстана Жамбылской области.

 

Халыққа жолдау

 

ЖАРНАМА

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterБүгін1146
mod_vvisit_counterКеше1699
mod_vvisit_counterОсы аптада6146
mod_vvisit_counterӨткен аптада11524
mod_vvisit_counterОсы айда35749
mod_vvisit_counterӨткен айда34753
mod_vvisit_counterБәрі2243135

Серіктестер