Онлайн газет



Праздник для детворы

Совсем недавно в мини-центре, который открылся  в селе Кокбастау, прошёл утренник «До свидания, детский сад!». Открылся он весной, точнее в марте, по проекту ОО «Акбулак». Его посещали 20 детей дошкольного возраста.
И вот состоялось прощальное торжество, на которое были приглашены родители, гости.
После торжественного открытия начался утренник, участниками которого были дети, под руководством воспитателей Айгуль Акчаевой и Анар Сайлауовой.
Приглашённым гостям была представлена концертная программа. Дети показали всё, чему научились в мини-центре за шесть месяцев – пели песни, рассказывали стихи, танцевали. Никто из детей не остался в стороне, каждый декламировал стихи, исполнял песни. Малыши покорили всех своей непосредственностью. Восхитительный  восточный танец исполнила  Аружан Куандык. Аплодисменты сопровождали все выступления детей.
Затем состоялась игра на знание пословиц и поговорок, в ней вместе с детьми приняли участие и родители.
В завершение утренника всем детям, а также их родителям за активное участие в жизни мини-центра были вручены грамоты, памятные подарки.
Праздник удался на славу. О том, что торжество пришлось по душе детям и родителям красноречиво говорили радостные лица.
- Мы основательно готовились к празднику, - говорит воспитательница мини-центра А.Сайлауова. – Большое спасибо мамам и бабушкам, которые за всё время существования мини-центра помогали и поддерживали  нас во всех начинаниях.
В  конце мероприятия состоялось чаепитие, которое воспитатели вместе с  родителями устроили детям. Ярким и запоминающимся стал для детворы праздник прощания с их «детским садом». Впереди их ждёт школьная пора

Наш корр.

 

Халыққа жолдау

 

ЖАРНАМА

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterБүгін1210
mod_vvisit_counterКеше1540
mod_vvisit_counterОсы аптада5351
mod_vvisit_counterӨткен аптада10080
mod_vvisit_counterОсы айда30918
mod_vvisit_counterӨткен айда25735
mod_vvisit_counterБәрі2201648

Серіктестер