Онлайн газет



ОТВЕТСТВЕННОЕ СОБЫТИЕ

Решение о проведении  досрочных выборов Президента страны, считаю, правильным и своевременным, и, конечно оно не было спонтанным и непродуманным. Это поможет расставить все точки над «і», ведь существовали различного рода предположения и опасения, некая неопределенность дальнейшего развития событий. Поэтому, во избежание  различного рода толков и пересудов, как страна будет развиваться в будущем, действующий Президент Касым-Жомарт Токаев, не дожидаясь следующего года, объявил  об очередных выборах, которые состоятся 9 июня 2019 года.

Выборы – это ответственное историческое событие. Здесь не может быть равнодушных или воздержавшихся. Все, кому исполнилось 18 лет, должны  сделать свой выбор. Я обязательно  пойду голосовать, и отдам свой голос за самого достойного кандидата. И это не просто слова, ведь от правильного решения зависит судьба  моей страны.
Надеюсь на  прозрачные и честные выборы. В ближайшие месяцы нас ожидает предвыборная гонка, которая обещает быть интересной и интригующей.
Будущее Казахстана – в наших руках. Мы должны сохранить выбранный стратегический курс, по которому развивалось и, верю, будет развиваться наше государство, дорожить единством и согласием между народами, проживающими в Казахстане.
Главным приоритетом должен стать рост благосостояния казахстанцев. По большому счету каждый из нас мечтает о стабильности и уверенности в завтрашнем дне.  Мы должны показать всему миру, что мы являемся демократическим, правовым государством, государством социальной защищенности каждого человека.
Молодое поколение росло вместе с суверенной страной  и является основой будущих побед Казахстана, поэтому нам - и карты в руки. Ведь, недаром, наш Елбасы Нурсултан Назарбаев  делает ставку именно на молодежь, как на образованную, прогрессивную и неравнодушную часть населения, и, надеюсь, что мы оправдаем его ожидания.

Нурсултан Муслимбаев,
ведущий специалист  управления статистики района.

 

Халыққа жолдау

 

ЖАРНАМА

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterБүгін830
mod_vvisit_counterКеше1876
mod_vvisit_counterОсы аптада6847
mod_vvisit_counterӨткен аптада10080
mod_vvisit_counterОсы айда32414
mod_vvisit_counterӨткен айда25735
mod_vvisit_counterБәрі2203144

Серіктестер