Онлайн газет



Единодушно поддерживаем

К.Беспаев,
председатель Совета ветеранов района.

23 ноября на совместном заседании Палат Парламента была принята Декларация 25-летия Независимости Республики Казахстан.
Этот исторический документ – свидетельство приближающейся юбилейной даты.
В Декларации  нашли отражение главные этапы развития Казахстана, достижения нашей страны за 25 лет, и  была определена выдающаяся роль Главы государства в становлении суверенной республики. Депутаты верно назвали принятую Декларацию 25-летия Независимости Казахстана –  «краткой версией летописи новейшей истории нашей страны, обращённой к современным и будущим поколениям»,  задача которых сохранить и укрепить независимость страны. Главное наше богатство, говорится в Декларации, базируется на нашей консолидации, на нашем миролюбии. Она подчеркнула, что  фундаментом успешного развития нашей страны стала модель общественного согласия и общенационального единства Главы государства. Действительно, благодаря сохранению единства и стабильности в полиэтническом казахстанском обществе, наша страна прошла путь становления без гражданских конфликтов и  кровопролития.
Мы, ветераны, жившие при Советском Союзе, пережившие его распад, затем кризис, постигший все страны постсоветского пространства, в первые годы становления республики не находили поводов для оптимизма, для веры в будущее. Теперь то, что казалось несбыточной мечтой, стало реальностью – мы достигли независимости, мы стабильно развиваемся, за четверть века выросло благосостояние казахстанцев, мы стали узнаваемы в мире – и всё это благодаря Лидеру Нации Н.Назарбаеву, который «повернул ход истории, взял на себя ответственность за огромную страну».
От имени всех ветеранов хочу выразить поддержку всем идеям, которые отражены в принятой Декларации. И поздравляю всех казахстанцев, земляков с 25-летием Независимости нашей республики.

 

Халыққа жолдау

 

ЖАРНАМА

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterБүгін231
mod_vvisit_counterКеше1189
mod_vvisit_counterОсы аптада1420
mod_vvisit_counterӨткен аптада10971
mod_vvisit_counterОсы айда40421
mod_vvisit_counterӨткен айда34753
mod_vvisit_counterБәрі2247807

Серіктестер